Autoridades

CISTAS
DIRECTOR
Mg. Ing. Alejandro Bidondo abidondo@untref.edu.ar


COMITÉ CIENTÍFICO - ADMINISTRATIVO
Mg. Ing. María Isabel Arango
Ing. David Chaikh
Cra. María Eugenia Ghirardi
Dis. Eva Bongiovanni


UNTREF
RECTOR
Aníbal Y. Jozami
ajozami@untref.edu.ar

VICERRECTOR
Martín Kaufmann
mkaufmann@untref.edu.ar

SECRETARIO ACADÉMICO
Ing. Agr. Carlos Mundt
cmundt@untref.edu.ar

SECRETARIO GENERAL
Dr. Horacio Russo
hrusso@untref.edu.ar

SECRETARIO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO
Dr. Pablo Miguel Jacovkis
pjacovkis@untref.edu.ar

SECRETARIO DE EXTENSIÓN UNIVERSITARIA Y BIENESTAR ESTUDIANTIL
Dr. Gabriel Asprella
gasprella@untref.edu.ar